Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Sie haben ein Anliegen? Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören und helfen Ihnen gerne weiter! Sie können uns telefonisch, per E-Mail oder per Direktnachricht über unser Kontaktformular erreichen.

Dr. Wolfgang J. Bonn

Projektleitung

Tel.: 0431 218-4433

E-Mail: bonn@eek-sh.de

Elisabeth Niehaus

Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0431 218-4432

E-Mail: niehaus@eek-sh.de

Dr. David J. Wangner

Antragstellung

Tel.: 0431 218 44-37

E-Mail: wangner@eek-sh.de

Tabitha Bernhardt

Antragstellung, Netzwerk-

und Gremienarbeit

Tel.: 0431 218-4436

E-Mail: bernhardt@eek-sh.de

 

Karen Rohlf

Antragstellung

(in Elternzeit)

 

Torben Behrens

Weiterbildung und Antragstellung

Tel.: 0461 805-1995

E-Mail: behrens@eek-sh.de

c/o Hochschule Flensburg
Kanzleistr. 91-93
24943 Flensburg

Milan Daus

Antragstellung

Tel.: 0451 300-5762

E-Mail: daus@eek-sh.de

c/o Technische Hochschule Lübeck
Mönkhofer Weg 239
23562 Lübeck

Dr.-Ing. Boris A. Wernitz

Antragstellung

Tel.: 0481-123769-32

E-Mail: wernitz@eek-sh.de

c/o Fachhochschule Westküste
Markt 18
25746 Heide

Hauptsitz

c/o Forschungs- und Entwicklungszentrum Fachhochschule Kiel GmbH
Schwentinestr. 24
24149 Kiel

Kontaktformular und Newsletteranmeldung

Bitte rechnen Sie 7 plus 1.

Ein Projekt der FuE-Zentrum FH Kiel GmbH

Forschungs- und Entwicklungszentrum Fachhochschule Kiel GmbH