Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

Sie haben ein Anliegen? Wir freuen uns darauf, von Ihnen zu hören und helfen Ihnen gerne weiter! Sie können uns telefonisch, per E-Mail oder per Direktnachricht über unser Kontaktformular erreichen.

Dr. Wolfgang J. Bonn

Projektleitung

Tel.: 0431 218-4433

E-Mail: bonn@eek-sh.de

Elisabeth Niehaus

Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0431 218-4432

E-Mail: niehaus@eek-sh.de

Tabitha Bernhardt

Antragstellung, Netzwerk-

und Gremienarbeit

Tel.: 0431 218-4436

E-Mail: bernhardt@eek-sh.de

Karen Rohlf

Antragstellung

Tel.: 0431 218-4451

Erreichbarkeit: Montag-Donnerstag, von 09:00 bis 14:00 Uhr

E-Mail: rohlf@eek-sh.de

Hauptsitz

c/o Forschungs- und Entwicklungszentrum Fachhochschule Kiel GmbH
Schwentinestr. 24
24149 Kiel

Torben Behrens

Weiterbildung und Antragstellung

Tel.: 0461 805-1995

E-Mail: behrens@eek-sh.de

c/o Hochschule Flensburg
Kanzleistr. 91-93
24943 Flensburg

Milan Daus

Antragstellung

Tel.: 0451 300-5762

E-Mail: daus@eek-sh.de

c/o Technische Hochschule Lübeck
Mönkhofer Weg 239
23562 Lübeck

Kontaktformular und Newsletteranmeldung

Bitte addieren Sie 6 und 6.

Ein Projekt der FuE-Zentrum FH Kiel GmbH

Forschungs- und Entwicklungszentrum Fachhochschule Kiel GmbH